Объявления
0
 
Мебель для спальни
/ 10
реклама
Объявление N 4903875

Матрас Dreamline Roll Massage

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
10 282 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены
10 282 руб. Цена

Roll Massage - беспружинный матрас средней жесткости. Невероятно комфортный и приятный для сна.

Внутренняя часть этого матраса состоит из соединения искусственной пены Foam 14 и рельефной пены Ergo Foam - высокоэластичного материала, который славится своей рельефностью и улучшенным воздухообменом. Таким образом, это сочетание обеспечивает прекрасный расслабляющий и микромассажный эффект. Данные свойства положительно сказываются на кровотоке.

Поверхность матраса представляет собой чехол "Lux" – хлопковый жаккард, который благодаря специальной пропитке предохраняет матрас от истирания, а также имеет гладкую, и не ворсистую фактуру.

Особенностью этих матрасов является эффект памяти. Под действием человеческого веса и тепла, матрас принимает форму тела и делает сон еще более приятным и комфортным.

Доставляется в скрученном виде, скрутка осуществляется по короткой стороне (ширине), что добавляет дополнительные свойства мобильности матраса.

По Вашему желанию в каждый матрас может быть бесплатно вшита смотровая молния, чтобы Вы могли лично убедиться в качестве используемых для наполнения материалов.
Смотрите актуальную цену товара на официальном сайте — dzerzhinsk. matras
Магазин "Матрас " является официальным дилером фабрики Dreamline в Дзержинске и на всей территории России. Мы работаем напрямую от производителя и гарантируем лучшую цену. Только у нас вы можете купить матрас Dreamline Roll Massage с доставкой в Дзержинске в любом нестандартном размере без дополнительной наценки. Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru