Объявления
0
 
Мебель для спальни
/ 10
реклама
Объявление N 4903874

Элегантная Кровать Райтон Nuvola 7

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
0 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены

Двуспальная кровать в итальянском стиле с высоким, классическим изголовьем. Особую элегантность модели придают хромированные ножки и декоративный объемный кант в виде вертикальных строчек.

Каркас собран из МДФ и ДСП при помощи надежных металлических крепежей. Все материалы, использованные при изготовлении данной модели – экологически чистые, прочные и износостойкие. Обращаем внимание, что ортопедическая решетка в комплект не входит, к этой кровати подойдет основание мультиламель или основание «вкладыш без ног».

Обивку вы выбираете самостоятельно, она имеет два варианта исполнения: мебельная ткань или экокожа. Мебельная ткань порадует уютом и мягкостью, имеет множество цветовых решений. Экокожа прослужит ничуть не хуже, чем натуральная, выглядит она привлекательно, а стоит при этом в разы дешевле.

Рекомендуем вам обеспечить дополнительное место для хранения под спальным местом – для этого можно изготовить выкатные ящики или укомплектовать кровать подъемным механизмом.

Смотрите актуальную цену товара на официальном сайте — dzerzhinsk. matras

Магазин "Матрас " является официальным дилером фабрики Райтон в Дзержинске и на всей территории России. Мы работаем напрямую от производителя и гарантируем лучшую цену. Только у нас вы можете купить кровать Райтон Nuvola 7 с доставкой в Дзержинске в любом нестандартном размере без дополнительной наценки. Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru